Prix actuel 23.04.2024

Zao Wou-Ki

Lot 282
Untitled, 1961
watercolour and ink on paper

45.4 x 37.6 cm

Lot 282
Untitled, 1961
watercolour and ink on paper
45,4 x 37,6 cm

Estimation:
€ 60.000 - 80.000
Enchère: -25 Jours

Sotheby's Paris

Enchère: 24.04.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2426
Nom d’enchère: Art Moderne et Contemporain Day Auction

Vous êtes Sotheby's Paris?

signed and dated 61 (lower right), signé et daté 61 (en bas à droite)

43 Autres œuvres de Zao Wou-Ki Voir tous chevron_right

Zao Wou-Ki Inclus dans les recherches curatées suivantes